Finora ci avete visitato in 37491.

Squadre AS Volley 2019-20

MiniVolley 2019

AS Volley Rotomet 2 Div. 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1137 19/10/2019
20:30
MAROSTICA ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-1

25-17

25-27

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1142 26/10/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ C.&S. VOLLEY 0-3

18-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1150 02/11/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ POL.CARMIGNANO 0-3

16-25

24-26

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1162 09/11/2019
21:00
PASUBIO VOLLEY ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-0

25-9

25-6

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1168 16/11/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ US CASTELLO ARZIGNANO 3-1

25-21

25-23

15-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1175 23/11/2019
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-2

25-22

25-22

15-25

17-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1182 30/11/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ OLIMPIA ZANÈ VI 0-3

20-25

9-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1190 07/12/2019
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE ASVOLLEY ROTOMET 2^ 2-3

25-13

22-25

11-25

25-12

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1194 14/12/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ SEFAMO CAVAZZALE 3-2

25-18

25-27

25-20

25-27

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1201 21/12/2019
20:30
ROBUR 2D ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-0

25-19

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1207 11/01/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ ASD MAROLA VOLLEY 3-1

25-20

25-17

12-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1216 17/01/2020
20:30
US POIANA ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-2

19-25

23-25

25-15

25-22

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1222 25/01/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ FIDES PALLAVOLO 0-3

22-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1228 08/02/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ MAROSTICA 3-1

25-23

25-14

23-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1233 15/02/2020
20:00
C.&S. VOLLEY ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-1

12-25

25-15

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1241 22/02/2020
18:30
POL.CARMIGNANO ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1253 29/02/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ PASUBIO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1259 06/03/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1266 14/03/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ INGLESINA ALTAV SOV 2DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1273 21/03/2020
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1281 28/03/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ PALLAVOLO MUSSOLENTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1285 04/04/2020
20:30
SEFAMO CAVAZZALE ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1292 18/04/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ ROBUR 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1298 23/04/2020
20:30
ASD MAROLA VOLLEY ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1307 28/04/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ US POIANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1313 09/05/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1135 19/10/2019
20:00
C.&S. VOLLEY POL.CARMIGNANO 2-3

25-23

23-25

21-25

25-17

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1136 19/10/2019
18:30
SEFAMO CAVAZZALE PALLAVOLO MUSSOLENTE 3-2

25-18

22-25

21-25

25-20

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1137 19/10/2019
20:30
MAROSTICA ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-1

25-17

25-27

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1138 22/10/2019
20:45
ASD MAROLA VOLLEY OLIMPIA ZANÈ VI 2-3

23-25

25-23

25-13

20-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1139 18/10/2019
20:30
ROBUR 2D INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 3-0

25-22

25-20

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1140 19/10/2019
21:00
PASUBIO VOLLEY FIDES PALLAVOLO 3-0

25-20

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1141 18/10/2019
20:30
US POIANA US CASTELLO ARZIGNANO 3-1

21-25

25-20

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1142 26/10/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ C.&S. VOLLEY 0-3

18-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1143 06/11/2019
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE ROBUR 2D 3-1

26-24

11-25

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1144 26/10/2019
18:30
POL.CARMIGNANO US POIANA 3-0

25-15

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1145 26/10/2019
17:00
OLIMPIA ZANÈ VI SEFAMO CAVAZZALE 3-0

25-15

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1146 24/10/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO ASD MAROLA VOLLEY 3-1

25-21

22-25

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1147 26/10/2019
17:30
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV FIDES PALLAVOLO 1-3

25-19

22-25

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1148 26/10/2019
21:00
PASUBIO VOLLEY MAROSTICA 3-0

25-18

25-13

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1149 01/11/2019
20:30
ROBUR 2D SEFAMO CAVAZZALE 1-3

25-17

23-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1150 02/11/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ POL.CARMIGNANO 0-3

16-25

24-26

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1151 31/10/2019
20:00
ASD MAROLA VOLLEY PALLAVOLO MUSSOLENTE 1-3

25-18

10-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1152 02/11/2019
20:30
FIDES PALLAVOLO OLIMPIA ZANÈ VI 3-0

25-20

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1153 30/10/2019
20:15
US POIANA INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 1-3

23-25

20-25

25-21

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1154 02/11/2019
20:00
C.&S. VOLLEY PASUBIO VOLLEY 2-3

27-25

23-25

25-20

22-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1155 02/11/2019
20:30
MAROSTICA US CASTELLO ARZIGNANO 3-0

26-24

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1156 09/11/2019
20:30
SEFAMO CAVAZZALE ASD MAROLA VOLLEY 3-2

25-13

19-25

25-22

13-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1157 09/11/2019
20:30
ROBUR 2D FIDES PALLAVOLO 3-1

24-26

25-14

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1158 09/11/2019
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI US POIANA 3-0

25-19

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1159 09/11/2019
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE MAROSTICA 3-0

25-15

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1160 09/11/2019
20:30
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV C.&S. VOLLEY 3-2

25-16

14-25

17-25

25-20

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1161 09/11/2019
18:00
US CASTELLO ARZIGNANO POL.CARMIGNANO 1-3

17-25

26-24

15-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1162 09/11/2019
21:00
PASUBIO VOLLEY ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-0

25-9

25-6

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1163 16/11/2019
21:00
ASD MAROLA VOLLEY ROBUR 2D 1-3

25-23

15-25

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1164 16/11/2019
20:30
FIDES PALLAVOLO SEFAMO CAVAZZALE 3-1

25-14

25-12

16-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1165 15/11/2019
20:30
US POIANA PALLAVOLO MUSSOLENTE 1-3

24-26

25-15

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1166 13/11/2019
20:30
C.&S. VOLLEY OLIMPIA ZANÈ VI 3-1

25-22

15-25

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1167 16/11/2019
20:30
MAROSTICA INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 2-3

25-22

25-22

16-25

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1168 16/11/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ US CASTELLO ARZIGNANO 3-1

25-21

25-23

15-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1169 16/11/2019
19:30
POL.CARMIGNANO PASUBIO VOLLEY 0-3

21-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1170 23/11/2019
21:00
ASD MAROLA VOLLEY FIDES PALLAVOLO 1-3

25-22

19-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1171 23/11/2019
20:30
SEFAMO CAVAZZALE US POIANA 3-2

25-18

19-25

25-18

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1172 23/11/2019
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI MAROSTICA 3-0

25-15

25-8

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1173 22/11/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO C.&S. VOLLEY 1-3

22-25

25-23

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1174 22/11/2019
20:30
ROBUR 2D PASUBIO VOLLEY 3-1

19-25

25-21

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1175 23/11/2019
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-2

25-22

25-22

15-25

17-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1176 23/11/2019
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE POL.CARMIGNANO 3-2

21-25

25-16

25-19

15-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1177 30/11/2019
20:30
FIDES PALLAVOLO PALLAVOLO MUSSOLENTE 3-0

25-16

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1178 27/11/2019
20:30
US POIANA ASD MAROLA VOLLEY 3-1

25-23

24-26

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1179 30/11/2019
20:30
MAROSTICA SEFAMO CAVAZZALE 2-3

19-25

23-25

25-20

25-14

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1180 30/11/2019
20:00
C.&S. VOLLEY ROBUR 2D 0-3

22-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1181 29/11/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO PASUBIO VOLLEY 0-3

14-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1182 30/11/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ OLIMPIA ZANÈ VI 0-3

20-25

9-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1183 30/11/2019
19:30
POL.CARMIGNANO INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 3-0

25-18

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1184 07/12/2019
20:30
FIDES PALLAVOLO US POIANA 3-0

25-8

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1185 07/12/2019
21:00
ASD MAROLA VOLLEY MAROSTICA 3-0

25-20

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1186 07/12/2019
20:30
SEFAMO CAVAZZALE C.&S. VOLLEY 1-3

21-25

12-25

25-19

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1187 07/12/2019
20:30
ROBUR 2D POL.CARMIGNANO 3-0

25-21

28-26

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1188 07/12/2019
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI US CASTELLO ARZIGNANO 3-0

25-18

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1189 07/12/2019
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV PASUBIO VOLLEY 0-3

16-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1190 07/12/2019
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE ASVOLLEY ROTOMET 2^ 2-3

25-13

22-25

11-25

25-12

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1191 13/12/2019
20:30
US POIANA ROBUR 2D 1-3

21-25

15-25

25-17

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1192 14/12/2019
20:30
MAROSTICA FIDES PALLAVOLO 0-3

17-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1193 14/12/2019
20:00
C.&S. VOLLEY ASD MAROLA VOLLEY 3-1

25-19

25-22

25-27

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1194 14/12/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ SEFAMO CAVAZZALE 3-2

25-18

25-27

25-20

25-27

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1195 12/12/2019
20:30
US CASTELLO ARZIGNANO INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 0-3

17-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1196 14/12/2019
18:30
POL.CARMIGNANO OLIMPIA ZANÈ VI 3-0

25-18

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1197 14/12/2019
21:00
PASUBIO VOLLEY PALLAVOLO MUSSOLENTE 3-1

25-18

15-25

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1198 01/02/2020
20:45
US POIANA MAROSTICA 3-0

25-19

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1199 21/12/2019
20:30
FIDES PALLAVOLO US CASTELLO ARZIGNANO 3-1

25-17

25-13

25-27

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1200 21/12/2019
21:00
ASD MAROLA VOLLEY POL.CARMIGNANO 0-3

18-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1201 21/12/2019
20:30
ROBUR 2D ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-0

25-19

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1202 21/12/2019
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 3-0

25-10

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1203 21/12/2019
20:30
SEFAMO CAVAZZALE PASUBIO VOLLEY 1-3

25-11

19-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1204 19/12/2019
20:00
PALLAVOLO MUSSOLENTE C.&S. VOLLEY 3-2

25-20

15-25

19-25

25-23

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1205 11/01/2020
20:00
C.&S. VOLLEY US POIANA 3-1

25-22

25-23

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1206 11/01/2020
18:30
POL.CARMIGNANO FIDES PALLAVOLO 3-1

21-25

25-22

25-18

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1207 11/01/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ ASD MAROLA VOLLEY 3-1

25-20

25-17

12-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1208 11/01/2020
20:30
MAROSTICA ROBUR 2D 0-3

17-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1209 11/01/2020
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 3-0

25-22

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1210 10/01/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO SEFAMO CAVAZZALE 1-3

17-25

23-25

25-21

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1211 11/01/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY OLIMPIA ZANÈ VI 3-2

25-16

23-25

26-28

25-18

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1212 18/01/2020
20:30
MAROSTICA POL.CARMIGNANO 1-3

25-21

22-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1213 18/01/2020
21:00
ASD MAROLA VOLLEY PASUBIO VOLLEY 0-3

17-25

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1214 18/01/2020
20:30
ROBUR 2D OLIMPIA ZANÈ VI 3-2

21-25

20-25

25-16

25-23

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1215 18/01/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO C.&S. VOLLEY 3-1

25-12

25-20

18-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1216 17/01/2020
20:30
US POIANA ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-2

19-25

23-25

25-15

25-22

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1217 16/01/2020
20:45
PALLAVOLO MUSSOLENTE US CASTELLO ARZIGNANO 3-1

25-10

24-26

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1218 18/01/2020
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV SEFAMO CAVAZZALE 3-0

25-20

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1219 25/01/2020
20:00
C.&S. VOLLEY MAROSTICA 3-1

25-15

23-25

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1220 25/01/2020
18:30
POL.CARMIGNANO SEFAMO CAVAZZALE 1-3

25-20

25-27

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1221 25/01/2020
17:00
OLIMPIA ZANÈ VI PALLAVOLO MUSSOLENTE 3-1

19-25

25-17

25-7

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1222 25/01/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ FIDES PALLAVOLO 0-3

22-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1223 24/01/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO ROBUR 2D 0-3

15-25

5-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1224 25/01/2020
18:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV ASD MAROLA VOLLEY 3-0

25-14

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1225 25/01/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY US POIANA 3-1

25-13

25-13

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1226 08/02/2020
18:30
POL.CARMIGNANO C.&S. VOLLEY 3-2

27-25

21-25

25-21

20-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1227 08/02/2020
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE SEFAMO CAVAZZALE 3-0

25-17

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1228 08/02/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ MAROSTICA 3-1

25-23

25-14

23-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1229 19/02/2020
20:30
OLIMPIA ZANÈ VI ASD MAROLA VOLLEY 3-0

25-19

33-31

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1230 08/02/2020
20:30
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV ROBUR 2D 0-3

17-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1231 08/02/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO PASUBIO VOLLEY 2-3

21-25

25-22

18-25

25-9

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1232 07/02/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO US POIANA 0-3

22-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1233 15/02/2020
20:00
C.&S. VOLLEY ASVOLLEY ROTOMET 2^ 3-1

12-25

25-15

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1234 14/02/2020
20:30
ROBUR 2D PALLAVOLO MUSSOLENTE 3-0

25-22

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1235 11/03/2020
20:45
US POIANA POL.CARMIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1236 15/02/2020
17:30
SEFAMO CAVAZZALE OLIMPIA ZANÈ VI 2-3

26-24

25-19

16-25

18-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1237 15/02/2020
21:00
ASD MAROLA VOLLEY US CASTELLO ARZIGNANO 3-0

28-26

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1238 15/02/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 3-0

27-25

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1239 15/02/2020
20:30
MAROSTICA PASUBIO VOLLEY 1-3

10-25

13-25

25-21

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1240 22/02/2020
20:30
SEFAMO CAVAZZALE ROBUR 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1241 22/02/2020
18:30
POL.CARMIGNANO ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1242 22/02/2020
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE ASD MAROLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1243 22/02/2020
19:00
OLIMPIA ZANÈ VI FIDES PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1244 22/02/2020
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV US POIANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1245 22/02/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY C.&S. VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1246 21/02/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO MAROSTICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1247 29/02/2020
21:00
ASD MAROLA VOLLEY SEFAMO CAVAZZALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1248 29/02/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO ROBUR 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1249 28/02/2020
20:30
US POIANA OLIMPIA ZANÈ VI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1250 29/02/2020
20:30
MAROSTICA PALLAVOLO MUSSOLENTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1251 29/02/2020
20:00
C.&S. VOLLEY INGLESINA ALTAV SOV 2DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1252 29/02/2020
18:30
POL.CARMIGNANO US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1253 29/02/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ PASUBIO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1254 07/03/2020
20:30
ROBUR 2D ASD MAROLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1255 07/03/2020
20:30
SEFAMO CAVAZZALE FIDES PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1256 07/03/2020
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE US POIANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1257 07/03/2020
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI C.&S. VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1258 07/03/2020
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV MAROSTICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1259 06/03/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1260 07/03/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY POL.CARMIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1261 14/03/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO ASD MAROLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1262 13/03/2020
20:30
US POIANA SEFAMO CAVAZZALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1263 14/03/2020
20:30
MAROSTICA OLIMPIA ZANÈ VI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1264 14/03/2020
20:00
C.&S. VOLLEY US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1265 14/03/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY ROBUR 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1266 14/03/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ INGLESINA ALTAV SOV 2DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1267 14/03/2020
20:00
POL.CARMIGNANO PALLAVOLO MUSSOLENTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1268 21/03/2020
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE FIDES PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1269 21/03/2020
21:00
ASD MAROLA VOLLEY US POIANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1270 21/03/2020
20:30
SEFAMO CAVAZZALE MAROSTICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1271 21/03/2020
20:30
ROBUR 2D C.&S. VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1272 21/03/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1273 21/03/2020
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1274 21/03/2020
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV POL.CARMIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1275 27/03/2020
20:30
US POIANA FIDES PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1276 28/03/2020
20:30
MAROSTICA ASD MAROLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1277 28/03/2020
20:00
C.&S. VOLLEY SEFAMO CAVAZZALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1278 28/03/2020
18:30
POL.CARMIGNANO ROBUR 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1279 27/03/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO OLIMPIA ZANÈ VI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1280 28/03/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY INGLESINA ALTAV SOV 2DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1281 28/03/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ PALLAVOLO MUSSOLENTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1282 04/04/2020
20:30
ROBUR 2D US POIANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1283 04/04/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO MAROSTICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1284 04/04/2020
21:00
ASD MAROLA VOLLEY C.&S. VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1285 04/04/2020
20:30
SEFAMO CAVAZZALE ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1286 04/04/2020
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1287 04/04/2020
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI POL.CARMIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1288 04/04/2020
20:30
PALLAVOLO MUSSOLENTE PASUBIO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1289 18/04/2020
20:30
MAROSTICA US POIANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1290 17/04/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO FIDES PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1291 18/04/2020
18:30
POL.CARMIGNANO ASD MAROLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1292 18/04/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ ROBUR 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1293 18/04/2020
16:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV OLIMPIA ZANÈ VI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1294 18/04/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY SEFAMO CAVAZZALE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1295 18/04/2020
20:00
C.&S. VOLLEY PALLAVOLO MUSSOLENTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1296 24/04/2020
20:30
US POIANA C.&S. VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1297 25/04/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO POL.CARMIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1298 23/04/2020
20:30
ASD MAROLA VOLLEY ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1299 25/04/2020
20:30
ROBUR 2D MAROSTICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1300 25/04/2020
17:00
INGLESINA ALTAV SOV 2DIV PALLAVOLO MUSSOLENTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1301 25/04/2020
20:30
SEFAMO CAVAZZALE US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1302 25/04/2020
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI PASUBIO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1303 02/05/2020
18:30
POL.CARMIGNANO MAROSTICA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1304 02/05/2020
21:00
PASUBIO VOLLEY ASD MAROLA VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1305 02/05/2020
18:00
OLIMPIA ZANÈ VI ROBUR 2D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1306 02/05/2020
20:00
C.&S. VOLLEY FIDES PALLAVOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1307 28/04/2020
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 2^ US POIANA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1308 05/05/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO PALLAVOLO MUSSOLENTE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1309 02/05/2020
20:30
SEFAMO CAVAZZALE INGLESINA ALTAV SOV 2DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1310 09/05/2020
20:30
MAROSTICA C.&S. VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1311 09/05/2020
17:30
SEFAMO CAVAZZALE POL.CARMIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1312 07/05/2020
20:00
PALLAVOLO MUSSOLENTE OLIMPIA ZANÈ VI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1313 09/05/2020
20:30
FIDES PALLAVOLO ASVOLLEY ROTOMET 2^  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1314 09/05/2020
20:30
ROBUR 2D US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1315 09/05/2020
21:00
ASD MAROLA VOLLEY INGLESINA ALTAV SOV 2DIV  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1316 08/05/2020
20:30
US POIANA PASUBIO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PASUBIO VOLLEY 39 15 14 1 43 13 3,31 1301 1014 1,28 0
2 ROBUR 2D 38 15 13 2 41 12 3,42 1268 1036 1,22 0
3 FIDES PALLAVOLO 34 15 11 4 37 17 2,18 1236 1032 1,2 0
4 OLIMPIA ZANÈ VI 30 15 10 5 35 20 1,75 1238 1064 1,16 0
5 POL.CARMIGNANO 29 14 10 4 33 19 1,74 1186 1048 1,13 0
6 C.&S. VOLLEY 29 15 8 7 35 28 1,25 1391 1325 1,05 0
7 PALLAVOLO MUSSOLENTE 27 15 9 6 33 26 1,27 1241 1207 1,03 0
8 SEFAMO CAVAZZALE 19 15 7 8 28 35 0,8 1273 1369 0,93 0
9 INGLESINA ALTAV SOV 2DIV 18 15 7 8 22 31 0,71 1072 1174 0,91 0
10 US POIANA 15 14 5 9 22 31 0,71 1105 1192 0,93 0
11 ASVOLLEY ROTOMET 2^ 15 15 5 10 21 37 0,57 1118 1290 0,87 0
12 ASD MAROLA VOLLEY 8 15 2 13 17 39 0,44 1135 1291 0,88 0
13 MAROSTICA 8 15 2 13 14 40 0,35 1034 1254 0,82 0
14 US CASTELLO ARZIGNANO 3 15 1 14 10 43 0,23 988 1290 0,77 0

Copyright 2016

Sito generato con sistema PowerSport