Finora ci avete visitato in 27725.

MINIVOLLEY AS VOLLEY

Festa MiniVolley 2019

AUXILIUM U13 ROSSA 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UNDER 13 FEMMINILE - QUARTI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6140 23/03/2019
16:00
U.S.TORRI ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-11

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - QUARTI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6140 23/03/2019
16:00
U.S.TORRI ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-11

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 U.S.TORRI 3 1 1 0 3 0 99 75 39 1,92 0
2 ASVOLLEY U13 ROSSA 0 1 0 1 0 3 0 39 75 0,52 0
UNDER 13 FEMMINILE - OTTAVI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6133 17/03/2019
10:30
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY CREAZZO U13 3-0

25-9

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - OTTAVI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6133 17/03/2019
10:30
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY CREAZZO U13 3-0

25-9

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASVOLLEY U13 ROSSA 3 1 1 0 3 0 99 75 47 1,6 0
2 VOLLEY CREAZZO U13 0 1 0 1 0 3 0 47 75 0,63 0
UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4104 15/12/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA POLISPORTIVA PERLENA 2-3

17-25

25-12

25-14

16-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4109 22/12/2018
15:30
BISSON GRU VICENZA A ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-11

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4111 12/01/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-20

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4114 19/01/2019
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA U.S.TORRI 0-3

4-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4116 26/01/2019
16:30
LASERJET ORGIANO ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-17

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4119 02/02/2019
16:00
POLISPORTIVA PERLENA ASVOLLEY U13 ROSSA 3-1

15-25

26-24

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4124 04/02/2019
19:30
ASVOLLEY U13 ROSSA BISSON GRU VICENZA A 2-3

25-22

19-25

25-20

18-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4126 17/02/2019
10:30
ASVOLLEY U13 ROSSA ROLLMAC PALL. TRISSINO 2-3

25-22

25-23

19-25

27-29

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4129 24/02/2019
16:00
U.S.TORRI ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-10

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4131 02/03/2019
16:30
ASVOLLEY U13 ROSSA LASERJET ORGIANO 1-3

21-25

20-25

25-17

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4104 15/12/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA POLISPORTIVA PERLENA 2-3

17-25

25-12

25-14

16-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4105 15/12/2018
16:30
LASERJET ORGIANO ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-2

25-12

11-25

25-21

23-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4106 16/01/2019
17:30
U.S.TORRI BISSON GRU VICENZA A 3-0

25-22

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4107 21/12/2018
18:00
POLISPORTIVA PERLENA ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

22-25

25-15

24-26

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4108 22/12/2018
16:00
U.S.TORRI LASERJET ORGIANO 3-0

25-14

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4109 22/12/2018
15:30
BISSON GRU VICENZA A ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-11

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4110 13/01/2019
16:00
U.S.TORRI POLISPORTIVA PERLENA 3-0

25-7

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4111 12/01/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-20

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4112 12/01/2019
16:00
BISSON GRU VICENZA A LASERJET ORGIANO 3-0

25-7

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4113 20/01/2019
10:30
POLISPORTIVA PERLENA LASERJET ORGIANO 3-0

25-19

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4114 19/01/2019
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA U.S.TORRI 0-3

4-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4115 19/01/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO BISSON GRU VICENZA A 0-3

17-25

16-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4116 26/01/2019
16:30
LASERJET ORGIANO ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-17

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4117 26/01/2019
16:00
U.S.TORRI ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-11

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4118 26/01/2019
16:00
BISSON GRU VICENZA A POLISPORTIVA PERLENA 3-0

25-15

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4119 02/02/2019
16:00
POLISPORTIVA PERLENA ASVOLLEY U13 ROSSA 3-1

15-25

26-24

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4120 02/02/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO LASERJET ORGIANO 3-1

25-20

25-23

20-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4121 14/02/2019
19:30
BISSON GRU VICENZA A U.S.TORRI 1-3

25-19

15-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4122 09/02/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

25-18

18-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4123 10/02/2019
11:00
LASERJET ORGIANO U.S.TORRI 0-3

8-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4124 04/02/2019
19:30
ASVOLLEY U13 ROSSA BISSON GRU VICENZA A 2-3

25-22

19-25

25-20

18-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4125 16/02/2019
16:00
POLISPORTIVA PERLENA U.S.TORRI 0-3

23-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4126 17/02/2019
10:30
ASVOLLEY U13 ROSSA ROLLMAC PALL. TRISSINO 2-3

25-22

25-23

19-25

27-29

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4127 17/02/2019
16:00
LASERJET ORGIANO BISSON GRU VICENZA A 3-0

25-14

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4128 24/02/2019
10:30
LASERJET ORGIANO POLISPORTIVA PERLENA 3-0

25-10

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4129 24/02/2019
16:00
U.S.TORRI ASVOLLEY U13 ROSSA 3-0

25-10

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4130 24/02/2019
11:00
BISSON GRU VICENZA A ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-17

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE GOLDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4131 02/03/2019
16:30
ASVOLLEY U13 ROSSA LASERJET ORGIANO 1-3

21-25

20-25

25-17

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4132 02/03/2019
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO U.S.TORRI 0-3

14-25

8-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4133 02/03/2019
16:00
POLISPORTIVA PERLENA BISSON GRU VICENZA A 1-3

18-25

20-25

28-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 U.S.TORRI 30 10 10 0 30 1 30 769 442 1,74 0
2 BISSON GRU VICENZA A 20 10 7 3 22 12 1,83 754 664 1,14 0
3 LASERJET ORGIANO 14 10 5 5 16 18 0,89 673 721 0,93 0
4 ROLLMAC PALL. TRISSINO 12 10 4 6 15 22 0,68 722 842 0,86 0
5 POLISPORTIVA PERLENA 11 10 4 6 14 22 0,64 708 792 0,89 0
6 ASVOLLEY U13 ROSSA 3 10 0 10 8 30 0,27 709 874 0,81 0
UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2825 03/11/2018
18:30
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-13

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2828 11/11/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 ASVOLLEY U13 ROSSA 1-3

15-25

25-13

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2832 17/11/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-0

25-14

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2834 22/11/2018
19:00
A.S. S.CROCE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

20-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2839 24/11/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA ELTE COSTABISSARA 3-0

25-12

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2844 02/12/2018
16:00
PALLAVOLO BELVEDERE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

12-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2848 08/12/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA LASERJET ORGIANO 3-2

25-23

25-18

19-25

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2822 04/11/2018
10:30
ELTE COSTABISSARA A.S. S.CROCE 3-0

25-19

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2823 04/11/2018
17:00
PALLAVOLO BELVEDERE VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-1

18-25

25-23

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2824 04/11/2018
10:30
LASERJET ORGIANO VOLLEY CREAZZO U13 3-0

25-20

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2825 03/11/2018
18:30
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-13

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2826 08/11/2018
19:00
A.S. S.CROCE PALLAVOLO BELVEDERE 2-3

22-25

25-18

25-20

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2827 11/11/2018
17:00
VOLLEY CLUB SAN VITALE LASERJET ORGIANO 0-3

14-25

4-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2828 11/11/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 ASVOLLEY U13 ROSSA 1-3

15-25

25-13

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2829 11/11/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ELTE COSTABISSARA 0-3

20-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2830 15/11/2018
17:30
LASERJET ORGIANO A.S. S.CROCE 3-0

25-10

25-10

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2831 18/11/2018
16:00
PALLAVOLO BELVEDERE ELTE COSTABISSARA 1-3

19-25

18-25

26-24

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2832 17/11/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-0

25-14

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2833 18/11/2018
18:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO VOLLEY CREAZZO U13 1-3

14-25

13-25

25-19

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2834 22/11/2018
19:00
A.S. S.CROCE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

20-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2835 19/11/2018
20:00
ELTE COSTABISSARA LASERJET ORGIANO 1-3

10-25

10-25

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2836 23/11/2018
18:30
VOLLEY CLUB SAN VITALE VOLLEY CREAZZO U13 3-0

30-28

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2837 21/11/2018
18:00
PALLAVOLO BELVEDERE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-1

22-25

25-22

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2838 25/11/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 A.S. S.CROCE 3-1

25-11

19-25

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2839 24/11/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA ELTE COSTABISSARA 3-0

25-12

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2840 24/11/2018
17:30
LASERJET ORGIANO PALLAVOLO BELVEDERE 3-1

25-14

23-25

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2841 25/11/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO VOLLEY CLUB SAN VITALE 0-3

9-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2842 01/12/2018
16:00
A.S. S.CROCE VOLLEY CLUB SAN VITALE 3-2

23-25

20-25

25-23

25-23

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2843 02/12/2018
10:30
ELTE COSTABISSARA VOLLEY CREAZZO U13 3-1

18-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2844 02/12/2018
16:00
PALLAVOLO BELVEDERE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

12-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2845 02/12/2018
10:30
LASERJET ORGIANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-5

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE 2CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2846 09/12/2018
17:00
VOLLEY CLUB SAN VITALE ELTE COSTABISSARA 1-3

23-25

15-25

25-20

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2847 09/12/2018
10:30
VOLLEY CREAZZO U13 PALLAVOLO BELVEDERE 3-2

25-14

17-25

22-25

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2848 08/12/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA LASERJET ORGIANO 3-2

25-23

25-18

19-25

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2849 09/12/2018
16:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO A.S. S.CROCE 0-3

12-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASVOLLEY U13 ROSSA 20 7 7 0 21 3 7 571 419 1,36 0
2 LASERJET ORGIANO 19 7 6 1 20 5 4 595 402 1,48 0
3 ELTE COSTABISSARA 15 7 5 2 16 9 1,78 561 540 1,04 0
4 PALLAVOLO BELVEDERE 9 7 3 4 13 16 0,81 593 639 0,93 0
5 VOLLEY CREAZZO U13 8 7 3 4 11 16 0,69 575 569 1,01 0
6 VOLLEY CLUB SAN VITALE 7 7 2 5 10 15 0,67 510 557 0,92 0
7 A.S. S.CROCE 6 7 2 5 9 17 0,53 487 575 0,85 0
8 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 0 7 0 7 2 21 0,1 376 567 0,66 0
UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1529 11/10/2018
18:00
GPS SAN VITO VOLLEY ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

22-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1530 21/10/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA TAURUS OLIMPIA BLU 3-0

25-17

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1532 27/10/2018
16:00
FULGOR THIENE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

7-25

12-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1528 14/10/2018
17:30
TAURUS OLIMPIA BLU FULGOR THIENE 3-0

25-21

29-27

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1529 11/10/2018
18:00
GPS SAN VITO VOLLEY ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

22-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1530 21/10/2018
16:00
ASVOLLEY U13 ROSSA TAURUS OLIMPIA BLU 3-0

25-17

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1531 21/10/2018
10:30
GPS SAN VITO VOLLEY FULGOR THIENE 3-0

25-9

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE NTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1532 27/10/2018
16:00
FULGOR THIENE ASVOLLEY U13 ROSSA 0-3

7-25

12-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1533 28/10/2018
16:00
TAURUS OLIMPIA BLU GPS SAN VITO VOLLEY 0-3

20-25

18-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASVOLLEY U13 ROSSA 9 3 3 0 9 0 99 225 134 1,68 0
2 GPS SAN VITO VOLLEY 6 3 2 1 6 3 2 204 172 1,19 0
3 TAURUS OLIMPIA BLU 3 3 1 2 3 6 0,5 196 210 0,93 0
4 FULGOR THIENE 0 3 0 3 0 9 0 120 229 0,52 0

Copyright 2016

Sito generato con sistema PowerSport